• SC PC-LC PC MM 50/125 Duplex 3мм патч-корд --1м многомод

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

SC PC-LC PC MM 50/125 Duplex 3мм патч-корд --1м многомод

  • Модель: SC PC-LC PC 50/125 MM Duplex 50/125 3мм патч-корд --1м
  • Наличие: 4
  • 890р.


Рекомендуемые товары

LC-LC duplex, SM (в гнездо SC SX) розетка оптическая

LC-LC duplex, SM (в гнездо SC SX) розетка оптическая

Адаптер проходной (розетка) дуплексный LC-LC/PC, SM, Duplex...

48р.

шкаф кроссовый оптический стоечный ШКО-С-1U-32 SC

шкаф кроссовый оптический стоечный ШКО-С-1U-32 SC

Оптический кросс для установки в стойку\шкаф 19''. Тип портов SCНесъемная панель на 32 порта.Ка..

940р.

LC-LC, SM розетка оптическая

LC-LC, SM розетка оптическая

Адаптер проходной (розетка) LC-LC/PC, SM. ..

24р.