Кроссовые компоненты

Выберите подкатегорию

FC SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл 1м
FC-FC simplex type-d, SM розетка оптическая
LC SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл 1,5м
LC UPC-FC UPC SM Simplex 3мм патч-корд --1.5м
LC UPC-LC UPC SM Simplex 3мм патч-корд --1м
LC UPC-SC UPC SM Simplex 3мм патч-корд --1м
LC UPC-ST UPC SM Simplex 3мм патч-корд --3м
LC-LC duplex, SM (в гнездо SC SX) розетка оптическая

LC-LC duplex, SM (в гнездо SC SX) розетка оптическая

Адаптер проходной (розетка) дуплексный LC-LC/PC, SM, Duplex...

48р.

В наличии
LC-LC duplex, SM розетка оптическая
LC-LC MM  PC 62.5/125 Duplex 3мм патч-корд --1м

LC-LC MM PC 62.5/125 Duplex 3мм патч-корд --1м

Шнур оптический соединительный патчкорд LC-LC MM  PC 62.5/125 Duplex 3мм патч-корд --1ммногомод..

250р.

Под заказ
LC-LC, SM розетка оптическая

LC-LC, SM розетка оптическая

Адаптер проходной (розетка) LC-LC/PC, SM. ..

24р.

В наличии
LC/APC SM  0,9мм Оптический пигтейл 1,5м
Показано с 1 по 20 из 48 (всего 3 страниц)