Патч-корды оптические

LC UPC-FC UPC SM Simplex 3мм патч-корд --1.5м
LC UPC-LC UPC SM Simplex 3мм патч-корд --1м
LC UPC-SC UPC SM Simplex 3мм патч-корд --1м
LC UPC-ST UPC SM Simplex 3мм патч-корд --3м
LC-LC MM  PC 62.5/125 Duplex 3мм патч-корд --1м

LC-LC MM PC 62.5/125 Duplex 3мм патч-корд --1м

Шнур оптический соединительный патчкорд LC-LC MM  PC 62.5/125 Duplex 3мм патч-корд --1ммногомод..

250р.

Под заказ
SC UPC-FC UPC SM Simplex 3мм патч-корд --0.5м
SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 3мм патч-корд --0.5м
SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 3мм патч-корд --1м
SC/UPC-ST/UPC SM Simplex 3мм патч-корд --1м
ST UPC-ST UPC SM Simplex 3мм патч-корд --3м
Патчкорд оптический SC/APC - SC\APC 20 метров

Патчкорд оптический SC/APC - SC\APC 20 метров

Патчкорд оптический SC/APC - SC\APC 20 метров..

590р.

В наличии
Показано с 1 по 20 из 20 (всего 1 страниц)