• SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 3мм патч-корд --0.5м

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 3мм патч-корд --0.5м

  • Модель: SC UPC-SC UPC SM Simplex 3мм
  • Наличие: 12
  • 150р.


Рекомендуемые товары

Медиаконвертер NetLink HTB-GS-03B WDM 1000Mbits, одномод, 1310nm, разъем SC, рабочее расстояние до 20км

Медиаконвертер NetLink HTB-GS-03B WDM 1000Mbits, одномод, 1310nm, разъем SC, рабочее расстояние до 20км

Работает в паре с HTB-GS-03А!технические характеристики:стандартIEEE802.3 10BASE-T EthernetIEEE..

2299р.

Медиаконвертер NetLink HTB-GS-03А WDM 1000Mbits, одномод, 1310nm, разъем SC, рабочее расстояние до 20км

Медиаконвертер NetLink HTB-GS-03А WDM 1000Mbits, одномод, 1310nm, разъем SC, рабочее расстояние до 20км

Работает в паре с HTB-GS-03В!технические характеристики:стандартIEEE802.3 10BASE-T EthernetIEEE..

2299р.

Медиаконвертер NetLink HTB 3100ab WDM 10\100Mbits, одномод, 1310-1350nm, разъем SC, рабочее расстояние до 25км, комплект 1 пара

Медиаконвертер NetLink HTB 3100ab WDM 10\100Mbits, одномод, 1310-1350nm, разъем SC, рабочее расстояние до 25км, комплект 1 пара

Комплект из двух медиаконвертеров NetLink HTB 3100ab WDM 10\100Mbits, одномод, 1310-1350nm, разъем S..

1999р.