• LC/UPC-ST/UPC Simplex 2.0mm OM1 62.5/125um патч-корд --1м многомод

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

LC/UPC-ST/UPC Simplex 2.0mm OM1 62.5/125um патч-корд --1м многомод

  • Модель: LC/UPC-ST/UPC Simplex 2.0mm OM1 62.5/125um многомод патч-корд 1м
  • Наличие: 5
  • 490р.


Рекомендуемые товары

LC-LC duplex, SM (в гнездо SC SX) розетка оптическая

LC-LC duplex, SM (в гнездо SC SX) розетка оптическая

Адаптер проходной (розетка) дуплексный LC-LC/PC, SM, Duplex...

48р.

LC-LC, SM розетка оптическая

LC-LC, SM розетка оптическая

Адаптер проходной (розетка) LC-LC/PC, SM. ..

24р.