• LC/APC SM  0,9мм Оптический пигтейл 1,5м

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

LC/APC SM 0,9мм Оптический пигтейл 1,5м

  • Модель: LC SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл 1,5м
  • Наличие: 12
  • 63р.


Минимальное количество для заказа: 2

Рекомендуемые товары

LC-LC duplex, SM (в гнездо SC SX) розетка оптическая

LC-LC duplex, SM (в гнездо SC SX) розетка оптическая

Адаптер проходной (розетка) дуплексный LC-LC/PC, SM, Duplex...

48р.

шкаф кроссовый оптический стоечный ШКО-С-1U-32 SC

шкаф кроссовый оптический стоечный ШКО-С-1U-32 SC

Оптический кросс для установки в стойку\шкаф 19''. Тип портов SCНесъемная панель на 32 порта.Ка..

940р.

LC-LC, SM розетка оптическая

LC-LC, SM розетка оптическая

Адаптер проходной (розетка) LC-LC/PC, SM. ..

24р.